This website works best with JavaScript enabled
Джельсомино
Девочка с феном.

Что необходимо знать родителям девочек? Как воспитать истинную женщину, с хорошими манерами, и выдержанным поведением.

Настоящая леди это не только хорошие манеры и изысканный вкус, это большая и усердная работа над собой. Истинными леди не рождаются, а только становятся. Как же помочь в этом не лёгком труде родителям, которые больше всего на свете хотят вырастить самую лучшую, красивую, добрую принцессу.

Если в вашем ребёнке кипит энергия, то направьте её в нужное русло, в зависимости, что ей будет интересно. Может это гимнастика или танцы, пение или рисование, акробатика или театральное искусство. Главное, что это интересно ребёнку и он воспитывает в себе трудолюбие, упорство, целеустремлённость, дисциплину. Лучше всего сначала воспитать все положительные качества сначала в себе, а ребёнок будет подражать, и усваивать положительный тон, манеры, грацию.

С детства следует прививать правила гигиены, ухода за собой, уделять внимания расширению кругозора, работать с речью и дикцией. Важно с детства поставить правильную речь, умение чётко и грамотно говорить поможет девочке овладеть ораторским искусством. Убрать картавость поможет логопед, а грамотное и интересное изложение своей мысли – чтение книг. В будущем это очень пригодится, когда юная леди будет щебетать как птичка.

Подростку уже следует объяснять правила этикета, как вести себя в обществе, приучать к женственной одежде. Лучше исключать из гардероба привычные джинсы и майки, и заполнять его юбками, блузками и платьями, обувью на высоком каблуке. Леди всегда одевается со вкусом и шармом, она в любой день выглядит великолепно. Правильное поведение поможет избежать ненужных казусов в обществе, которые могут поставить в неловкое положение.

Образованной, начитанной девушке и в голову не придет связываться с сомнительной компанией, употребляющей наркотики и алкоголь, распущенной и употребляющей нецензурную лексику. Истинной леди никогда не скучно, она хорошо осведомлена в разных сферах жизни, занимается любимым делом, чувствует себя уверенно и достойно в любом обществе. Самое главное, сохранить свою индивидуальность, быть интересной не только другим, а первую очередь себе, любить себя и быть справедливой к другим.

Филиал «Цветной Бульвар»

Телефон: +7 (499) 113-11-15
Эл.почта: 1131115@djelso.ru
Адрес: ул. Делегатская, д. 14/2

Филиал «Шелепиха»

Телефон: +7 926 842-33-77
Эл.почта: 9268423377@djelso.ru
Адрес: Шелепихинская наб, д. 22

Филиал «ЦСКА»

Телефон: +7 926 842-33-66
Эл.почта: 9268423366@djelso.ru
Адрес: ул. Полины Осипенко, д. 10, корп. 1

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440