This website works best with JavaScript enabled
Джельсомино

Занятия проходят по адресу: г. Москва, Шелепихинская наб., д. 22

В расписании возможны изменения!
Группы формируются. Уточняйте, пожалуйста, информацию по телефону: +7 926 842-33-77

УШУ
Возрастные группы
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
4-5 лет 17:00-17:45   17:00-17:45        
6-7 лет 17:45-18:30   17:45-18:30        
8-9 лет 18:30-19:15   18:30-19:15        
от 10 лет 19:15-20:00   19:15-20:00        
Хореография
Группы
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Балетная гимнастика, 2-3 года   10:00-10:30   10:00-10:30      
Азбука танца, 2-3 года   10:30-11:00   10:30-11:00      
Балетная гимнастика, 4-5лет   11:00-12:00   11:00-12:00      
Детская хореография, 4-5 лет   12:00-13:00   12:00-13:00      
Суставная гимнастика (Московское Долголетие) 13:00-14:00   13:00-14:00   13:00-14:00    
Хореография (Московское Долголетие) 14:00-15:00   14:00-15:00   14:00-15:00    
Хип-хоп кидс, 7-10 лет 15:30-17:00   15:30-17:00   15:30-17:00    
Детская хореография, 5-7 лет 17:00-18:00    17:00-18:00    17:00-18:00     
Dance mix, 11-13лет 18:00-19:30    18:00-19:30    18:00-19:30     
Современная хореография, 14-16 19:30-21:00    19:30-21:00    19:30-21:00     
Робототехника
Группы Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 1, 7-12 лет   16:00-17:30          
Группа 2, 4-6 лет   17:40-19:10          
Актерское мастерство
Группы Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 Актёрское мастерство, 7-8 лет 16:00-16:45       16:00-16:45    
Школа ведущих, 7-8 лет 17:00-17:45       17:00-17:45    
Актёрское мастерство, 5-6 лет 18:00-18:45       18:00-18:45    
Школа ведущих, 5-6 лет 19:00-19:45       19:00-19:45    
Подготовка к школе
Группы Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Подготовка к школе, 5-6 лет   17:00-17:45   17:00-17:45      
Подготовка к школе, 6-7 лет   19:00-19:45   19:00-19:45      
Шахматы
Группы Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 1, 11+     15:00-15:45   15:00-15:45    
Группа 2, 7-10 лет     16:00-16:45   16:00-16:45    
Группа 3, 5-7 лет     17:00-17:45   17:00-17:45    
Группа 4, 4-5 лет     18:00-18:45   18:00-18:45    
Волшебный песок
Группы Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Волшебный песок, 5-6 лет   16:00-16:45   16:00-16:45      
Волшебный песок, 6-7 лет   18:00-18:45   18:00-18:45      
Вокал
Возрастные группы Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9-10 лет 15:00-15:45   15:00-15:45   15:00-15:45    
от 11 лет 16:00-16:45   16:00-16:45   16:00-16:45    
7-8 лет 16:45-17:30   16:45-17:30   16:45-17:30    
5-6 лет 17:30-18:15   17:30-18:15   17:30-18:15    
3-4 года 18:15-18:45   18:15-18:45   18:15-18:45    

Расписание занятий: Филиал «ЦСКА»; Филиал «Полежаевский»;

Подпишитесь на наши новости. Будьте в курсе событий!

Филиал «ЦСКА»

Телефон: +7 926 842-33-66
Адрес: г. Москва, проезд Березовой Рощи, д. 8

Филиал «Цветной Бульвар»

Телефон: +7 (499) 113-11-15
Эл.почта: 1131115@djelso.ru
Адрес: г. Москва, ул. Делегатская, д. 14/2

Филиал «Полежаевский»

Телефон: +7 926 842-33-55
Адрес: г. Москва, ул. Зорге, д. 6 корп. 3

Филиал «Шелепиха»

Телефон: +7 495 641-80-77
Адрес: г. Москва, Шелепихинская наб, д. 22

Филиал «Ховрино»

Телефон: +7 926 842-39-39
Адрес: г. Москва, ул. Зеленоградская, д. 27 корп. 2

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440