This website works best with JavaScript enabled
Джельсомино

Танцы для жизниКак приятно наблюдать за людьми, которые изящно и легко порхают на танцплощадке. Кто-то пластичен от рождения, кому-то нужно время, чтобы достигнуть этих физических способностей. Несмотря на то, что все мы от природы разные, любому из нас вполне доступен этот мир, в котором каждый может воплотиться. Сегодня данный вид искусства стал настолько популярен и доступен (особенно в Москве), что мы можем пробовать и находить себя в разных стилях и направлениях. Выбор на любой вкус, тут и национальные кавказские, экзотические восточные, современные клубные, спортивные бальные и самые популярные в последнее время, зажигательные латиноамериканские, виды танцев. Все это стало широко доступно, благодаря хорошим учителям, которые преподают в студиях танцев и в групповых секциях. Так же можно успешно учиться по качественным видео материалам, представленным на полках магазинов и интернет сайтах, вариантов множество, было бы желание! Но не забывайте о таком простом факторе, как "Живой учитель" который всегда подскажет, и покажет те или иные движения в танце, более подробно. Практика показывает, что эффективность такого метода обучения, в разы превышает интерактивное.

Что дает нам танец?

Если рассматривать эстетическую сторону, то можно выделить такие особенности как, воспитание чувства прекрасного, вы начнете по-другому воспринимать этот мир. Для многих танец – это повод общение с противоположным полом, а ведь это отличный и непринужденный способ познакомится, особенно в парных танцах. Ну а позитивное настроение, после долгого трудового дня, в опостылевших офисах, вам с лихвой обеспечено. Занимаясь танцами регулярно, вы будете сбрасывать с себя всю негативную энергию, накопившуюся в течение недели, взамен наполняя себя радостью и весельем. Что касается физических достоинств, тут они просто колоссальные, танцы делают нас активными, бодрыми, улучшается общее кровообращение, организм обретает жизненный тонус, который так необходим нам, чтобы всегда себя чувствовать, легко и свободно. При таких достоинствах, естественно начнет меняться ваша фигура, походка обретет легкость, движения точность.

Научится, может каждый.

Нет ничего невозможного, просто будьте смелее в своем первом па, и у вас обязательно все получится! Погрузившись однажды в этот удивительный мир движений, наполненный прекрасной музыкой, вы до конца своих дней ни за что не захотите останавливаться, потому что танец станет неотъемлемой частью вашей яркой и активной жизни!

Филиал «Цветной Бульвар»

Телефон: +7 (499) 113-11-15
Эл.почта: 1131115@djelso.ru
Адрес: ул. Делегатская, д. 14/2

Филиал «Шелепиха»

Телефон: +7 926 842-33-77
Эл.почта: 9268423377@djelso.ru
Адрес: Шелепихинская наб, д. 22

Филиал «ЦСКА»

Телефон: +7 926 842-33-66
Эл.почта: 9268423366@djelso.ru
Адрес: ул. Полины Осипенко, д. 10, корп. 1

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440