This website works best with JavaScript enabled
Джельсомино

Юные музыкантыЕсли вы начинающий музыкант и у вас есть желание однажды стать знаменитостью и зарабатывать большие деньги, а также завоевать репутацию и популярность, которая приходит с успехом, тогда примите к сведению следующие рекомендации.

  1. Сделайте очень хорошую песню. Многие музыканты построили свою карьеру единственным успешным хитом. Это реальная возможность. Еще большую уверенность вам даст создание нескольких песен, с надеждой, что одна из них выстрелит.
  2. Добейтесь того, чтобы ваши песни были услышаны. Вы можете отправить свою музыку в студии звукозаписи, вы можете разместить ее на страницах MySpace, вы можете записать ее на СD и продавать онлайн или попросить прокрутить ее на радиостанциях. Радио особенно хорошая вещь для раскрутки, ввиду того, что их аудитория исчисляется тысячами человек, которые смогут услышать ваш шедевр и некоторым образом повлиять на руководство радио для того, чтобы оно продолжало ставить вашу музыку.
  3. Создайте страничку для фанатов в Facebook или в Vkontakte. Это очень хороший ход по нескольким причинам. Во-первых, сайты социальных сетей очень популярны, а, во-вторых, вы вступаете в непосредственный контакт со своими фанатами и, следовательно, увеличиваете шансы роста своей популярности.
  4. Заведите официальный сайт (личную страницу). Он должен содержать только фотографию, биографию и информацию о вашей музыке, включая MP3 и видеоклипы.
  5. Создайте видео и разместите его на YouTube. Вы легко сможете сделать слайд-шоу из фотографий с аудио, например, и загрузить его на YouTube. Это также отличный способ стать узнаваемым и завести еще больше последователей и поклонников.
  6. Обязательно откройте свою страницу на MySpace и отправьте свои песни туда для того, чтобы играла какая-либо из них, когда посетитель заходит к вам на страничку. Это также превосходный инструмент, потому что вы не только найдете там новых фанатов, но и заведете хорошие деловые отношения с музыкантами, которые в большинстве своем обитают на MySpace.
  7. Регистрируйтесь на музыкальных веб-сайтах, форумах и блогах и комментируйте их, чтобы рассказать там о своей музыке. Это хорошая тактика, поскольку такие ресурсы уже имеют свою аудиторию, которая склонна доверять тому, что они предлагают.
  8. Создайте аккаунт в Twitter. Выкладывайте все обновления для поклонников по мере их готовности и приглашайте желающих внести свой вклад в ваше дело.
  9. Пробуйте раскрутить себя в клубах настолько, насколько это возможно. Здесь вы можете заявить о себе и сделать себе имя. Взаимодействуйте со своими фанатами, другими музыкантами и бизнесменами, по возможности продавая или отдавая безвозмездно свои компакт-диски.
  10. Используйте сервисы поставки музыки, которые предлагают комплексные услуги: онлайн доставку, аэропочту, социальные сети и рекламу.

В любом случае вам необходима база знаний и умений, если вы хоть некоторое время занимались вокалом или учились играть на музыкальных инструментах у профессиональных педагогов, то это, безусловно повлияет на качество созданную вами музыки.

Филиал «Цветной Бульвар»

Телефон: +7 (499) 113-11-15
Эл.почта: 1131115@djelso.ru
Адрес: ул. Делегатская, д. 14/2

Филиал «Шелепиха»

Телефон: +7 926 842-33-77
Эл.почта: 9268423377@djelso.ru
Адрес: Шелепихинская наб, д. 22

Филиал «ЦСКА»

Телефон: +7 926 842-33-66
Эл.почта: 9268423366@djelso.ru
Адрес: ул. Полины Осипенко, д. 10, корп. 1

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440