This website works best with JavaScript enabled
Джельсомино

Джельсомино на фестивале «Московская весна»9 мая, в день 70-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне, творческий центр «Джельсомино» принял участие в фестивале «Московская весна», организаторами которого стали Префектура Северного административного округа и Департамент торговли и услуг города Москвы.

В этот фестивальный праздничный день на площади перед торговым центром «Галерея Аэропорт» педагоги «Джельсомино» провели для жителей и гостей района тематические творческие мастерские и викторины. Результатом коллективной работы детей и взрослых стала праздничная открытка «С Днем Победы!».

Победа... Как долго шла к ней наша страна! Как много было пережито и испытано на пути к ней, но Советский народ выстоял и отстоял свою жизнь, свою Родину! И все ради Победы, ради долгожданной Победы, ради жизни на земле!

Война уносила жизни, но не сломила в народе дух сопротивления, воли к Защите Отечества. Смерть переставала что-либо значить, когда важна каждая минута на пути к Победе!

Годам войны и годам страданья.
Памятью будет минута молчанья!

Минутой молчанья участники и гости мероприятия почтили память тех, кто отдал свою жизнь ради нашей мирной жизни на земле и запустили в небо разноцветные шары.

Клоун ПлюхНастоящим подарком для всех гостей праздника стала концертная программа, которую «Джельсомно» подготовил вместе со своими друзьями, артистами российской эстрады. В этот знаменательный день, День 70-летия Великой Победы, все песни были посвящены тем людям, которые подарили нам будущее. На импровизированной сцене песни военных лет исполнили: народная певица России, исполнительница русских народных песен, Заслуженная артистка России Ольга Четоева, солистка творческого центра «Джельсомино», исполнительница главной роли в мюзикле «Браво, Джельсомино!» Ксения Алексеева, эстрадный певец, автор и исполнитель собственных песен Астемир Зурабов, юные солистки творческого центра Мария Мишенина и Соня Нурова, победительница Московского Международного конкурса детского и юношеского творчества "Открытая Европа - Открытая Планета" 2015 года в номинации «Эстрадный вокал» и в специальной номинации «Великой Победе посвящается» Ангелика Шортанова.

А для самых маленьких участников мероприятия клоун Плюх и клоунесса Джельсоминка подготовили увлекательную анимационную программу.

По мнению участников и зрителей мероприятия, представленная культурно-развлекательная программа никого не оставила равнодушной, было интересно и детям, и взрослым.

Филиал «Цветной Бульвар»

Телефон: +7 (499) 113-11-15
Эл.почта: 1131115@djelso.ru
Адрес: ул. Делегатская, д. 14/2

Филиал «Шелепиха»

Телефон: +7 926 842-33-77
Эл.почта: 9268423377@djelso.ru
Адрес: Шелепихинская наб, д. 22

Филиал «ЦСКА»

Телефон: +7 926 842-33-66
Эл.почта: 9268423366@djelso.ru
Адрес: ул. Полины Осипенко, д. 10, корп. 1

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440