This website works best with JavaScript enabled
Джельсомино

Занятия проходят по адресу: г. Москва, ул. Зорге, д. 6 корп. 3

В расписании возможны изменения!
Группы формируются. Уточняйте, пожалуйста, информацию по телефону: +7 926 842-33-55

УШУ
Группы
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 1, средняя спортивная, 7-11 лет   15.40-16.40   15.40-16.40   10.00-10.50  
Группа 2, Старшая, 11-15 лет   16.40-17.40   16.40-17.40   10:50-12:10  
Группа 3, Средняя, 8-11 лет   17.40-18.30   17.40-18.30   10.00-10.50  
Группа 4, младшая, 4-8 лет   18.40-19.25   18.40-19.25   10.00-10.50  
Группа 5, старшая спортивная, 12-16 лет   19.30-21.00   19.30-21.00   10:50-12:10  
Хореография
Возрастные группы
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2-3 года (утро)   10.15-10.45   10.15-10.45      
3-4 года (утро)   10.50-11.35   10.50-11.35      
4-5 лет (утро)   11.45-12.25   11.45-12.25      
3-4 года (вечер)   17.20-18.05   17.20-18.05      
5-6 лет (вечер)   18.10-18.55   18.10-18.55      
6-7 лет (вечер)   19.00-19.45   19.00-19.45      
Современные танцы
Возрастные группы Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9-10 лет  15.00-16.00    15.30-16.30    17.00-18.00    
6-8 лет 16.00-17.00   16.30-18.00   18.00-19.00    
14-17 лет 17.00-18.00   18.00-19.30   19.00-20.00    
11-13 лет 18.00-19.00   19.30-21.00   20.00-21.00    
Актерское мастерство
Возрастные группы Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
6-7 лет   17.20-18.05   17.20-18.05      
3-5 лет   18.10-18.55   18.10-18.55      
8-12 лет   19.00-20.00   19.00-20.00      
Вокал
Группы Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 3-4 года    16.45-17.15   16.45-17.15      
Группа 6-7 лет   18.10-18.55   18.10-18.55      
Группа 5-6 лет   19.00-19.45   19.00-19.45      
Индивидуальные занятия   16.00-16.45
17.20-18.05
  16.00-16.45
17.20-18.05
     
Музыкальная капель (эстрадно-джазовый вокал)
Группы Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 Группа 6-8 лет  17.15-18.00       16.00-16.45    
 Группа 4-5 лет 16.30-17.15       16.45-17.30    
Юный Пифагор (ментальная арифметика)
Группы Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 9-12 лет       15.00-16.30      
Группа 5-6 лет       16.30-18.00      
Группа 7-8 лет       18.00-19.30      
Робототехника
Группы Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 4-6 лет     18.00-19.30        
Группа 7-12 лет     19.30-21.00        
English club (Английский язык)
Группы Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 3-4 лет 16.00-17.00       16.00-17.00    
Группа 5-6 лет 17.00-18.00       17.00-18.00    
Группа 7-8 лет 18.00-19.00       18.00-19.00    
Подготовка к школе
Группы Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 5-7 лет 15.00-16.00   15.00-16.00        
Группа 5-7 лет 19.00-19.45   19.00-19.45        
Раннее развитие
Группы Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 2-3 года 18.00-19.00   18.00-19.00        
Группа 3-5 лет 17.00-18.00   17.00-18.00        
Волшебная кисть (ИЗО)
Группы Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 3-4 года   18.10-18.55   18.10-18.55      
Группа 5-8 лет   17.20-18.05   17.20-18.05      
Группа 8-10 лет   16.45-17.20   16.45-17.20      
Группа 10 лет и более   19.00-20.00   19.00-20.00      
Ход конём (шахматы)
Группы Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа от 7 лет     16.45-17.30     11.00-11.45  
Группа 5-7 лет     17.20-18.05     12.00-12.45  
Группа 4-5 лет     18.10-18.55     12.50-13.35  
Занятие
Группы Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
               
               

Расписание занятий: Филиал «ЦСКА» Филиал «Цветной Бульвар» Филиал «Шелепиха» Филиал «Ховрино»

Запишитесь на пробное занятие!


 

Филиал «ЦСКА»

Телефон: +7 926 842-33-66
Адрес: г. Москва, проезд Березовой Рощи, д. 8

Филиал «Цветной Бульвар»

Телефон: +7 (499) 113-11-15
Эл.почта: 1131115@djelso.ru
Адрес: г. Москва, ул. Делегатская, д. 14/2

Филиал «Полежаевский»

Телефон: +7 926 842-33-55
Адрес: г. Москва, ул. Зорге, д. 6 корп. 3

Филиал «Шелепиха»

Телефон: +7 926 842-33-77
Адрес: г. Москва, Шелепихинская наб, д. 22

Филиал «Ховрино»

Телефон: +7 926 842-39-39
Адрес: г. Москва, ул. Зеленоградская, д. 27 корп. 2

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440