This website works best with JavaScript enabled
Джельсомино

Гагуа ГияВ прошедшие выходные в киноконцертном зале "Меридиан" отметил свой юбилей заслуженный артист России Гия Гагуа. Единственным детским коллективом, приглашенным на мероприятие, стал творческий центр "Джельсомино".

Настоящий год богат на юбилеи. Ровно 50 лет назад родился Заслуженный артист России Гия Гагуа, который отметил свой день рождения в прошедшие выходные в киноконцертном зале "Меридиан". Гия начал свою карьеру в знаменитой группе "Экс ББ", а по прошествии нескольких лет, создал свой проект. Зал, где друзья чествовали именинника, был забит до отказа: желающих было больше, чем мест в зале!

11 февраля в "Мередиане" собралось много известных артистов. Поздравить хорошего друга пришли Никита Джигурда, группа "Plazma", Виктор Салтыков, Варвара, Алексей Глызин, Иракли Пирцхалава, Александр Песков и коллеги из юмористической телепередачи "Аншлаг" во главе с бессменной ведущей – Региной Дубовицкой. Единственным детским коллективом, который присутствовал на мероприятии, стал творческий центр "Джельсомино".
Маленькие звездочки из детского центра подготовили для именинника поздравления и номер. Выступление подрастающих артистов не оставило никого равнодушным. После праздника именитые звезды отечественного шоу-бизнеса активно фотографировались с детьми из "Джельсомино" и отмечали их талант.

Надо отметить, что воспитанники детского творческого центра как всегда были на высоте - шикарные наряды, подготовленные номера, прекрасная работа в живую произвели на публику только положительные впечатления. Популярность "Джельсомино" набирает обороты и растет с каждым днем - это общая заслуга центра, как его руководителей, так и самих детей, потому что "Джельсомино" - это дружная семья, которая делает общее творческое дело, радуя своих зрителей запоминающимися шоу.

"Детки были счастливы, что Гия пригласил нас всех на свой юбилей – комментирует Марина Зурабова – руководитель "Джельсомино", - Для них каждое выступление – это праздник. Мы долго и упорно готовились к этому мероприятию, продумывали, что подарить, чем порадовать. Несмотря на то, что мы принимали участие во многих мероприятиях и общались с разными артистами, каждый раз подобные встречи радуют наших детей, а в этот раз звезды сами подходили и просили сфотографироваться с маленькими звездочками".

Филиал «Цветной Бульвар»

Телефон: +7 (499) 113-11-15
Эл.почта: 1131115@djelso.ru
Адрес: ул. Делегатская, д. 14/2

Филиал «Шелепиха»

Телефон: +7 926 842-33-77
Эл.почта: 9268423377@djelso.ru
Адрес: Шелепихинская наб, д. 22

Филиал «ЦСКА»

Телефон: +7 926 842-33-66
Эл.почта: 9268423366@djelso.ru
Адрес: ул. Полины Осипенко, д. 10, корп. 1

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440