This website works best with JavaScript enabled
Джельсомино

Благотворительная ярмарка «Добротворчество»26 апреля 2014 г. в торгово-развлекательном центре «Гагаринский» благотворительный фонд «Созвездие детских талантов» и творческий центр «Джельсомино», при поддержке и патронаже отделения партии «Единая Россия» САО г. Москвы, провели благотворительную акцию «Поможем детям вместе!».

Главным событием акции стала благотворительная ярмарка «Добротворчество», на которой все желающие могли приобрести игрушки, украшения, предметы интерьера, сделанные ребятами из творческого центра «Джельсомино» и их друзьями.

Собирали средства для детей с ограниченными возможностями здоровья, которые проживают в Северном округе: Исаева Ивана и Клопмана Александра. Это замечательные ребята, которые, несмотря на свои проблемы, очень жизнерадостные и горящие желанием учиться чему-то новому. Саша хочет научиться играть в теннис, а Ванечка любит путешествовать по новым местам, но им сложно это сделать без специальных колясок. Благотворительный фонд вместе с Джельсоминками решили помочь ребятам в исполнении их желаний. В ходе благотворительной акции были собраны 8900 рублей, которые пойдут на приобретение специальных колясок Ванечке и Саше.

Также на этом мероприятии маленькие гости вместе со своими родителями участвовали в творческих мастер-классах, веселых конкурсах вместе с ведущим программы – артистом театра и кино Всеволодом Кабановым в образе веселого Клоуна. Самые активные участники конкурсной программы получили пригласительные билеты на новую концертную программу творческого центра «Джельсомино» ко Дню защиты детей - кино-мульт-фестиваль «Колесо Времени», который состоится 31 мая в концертном зале «КОСМОС».

Также Джельсоминки презентовали всем зрителям несколько вокально-хореографических номеров из новой программы: «Чунга-Чанга» в исполнении среднего ансамбля под руководством Елены Мининой, «Преданней собаки нету существа» - номер, который представили средний ансамбль, старшая и мюзикловая группы (хореограф - Елена Минина, педагог по вокалу - Алена Доброхотова), «Песня Пьеро» была исполнена в современном стиле солистом старшего ансамбля Арсением Чернышовым (педагог по вокалу - Татьяна Кистол) и всеми любимая песня «Леди Совершенство», которую спела солистка Ангелика Шортанова вместе со старшим ансамблем.

Также маленькие модницы с удовольствием посмотрели дефиле великолепных нарядов от Еmilia-spanish (Эмилия Спанишь), которые продемонстрировали юные модели «Джельсомино».

А еще в концертной программе прозвучали уже полюбившиеся всеми песни в исполнении солистов творческого центра: «Ветер перемен» от Ксении Алексеевой, «Милый Коля» в исполнении Маши Выпряжкиной, «You belong with me» от Софии Рахлиной, песня из мультфильма «101 долматинец» «Cruella De Vil» в исполнении Маши Мишениной (педагоги по вокалу - Татьяна Кистол и Елена Фадеева). Зажигательный хореографический номер «Кумиры и поклонницы» подарил зрителям средний ансамбль «Джельсомино» (хореограф – Елена Минина).

Мероприятие прошло на одном дыхании! Мы от всей души благодарим всех, кто принял участие в благотворительной акции, а также наших партнеров: интернет-магазин детской одежды Еmilia-Spanish (Эмилия Спанишь) и сеть магазинов детской одежды «Beba Kids» (БЭБА КИДС).

Филиал «Цветной Бульвар»

Телефон: +7 (499) 113-11-15
Эл.почта: 1131115@djelso.ru
Адрес: ул. Делегатская, д. 14/2

Филиал «Шелепиха»

Телефон: +7 926 842-33-77
Эл.почта: 9268423377@djelso.ru
Адрес: Шелепихинская наб, д. 22

Филиал «ЦСКА»

Телефон: +7 926 842-33-66
Эл.почта: 9268423366@djelso.ru
Адрес: ул. Полины Осипенко, д. 10, корп. 1

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440