This website works best with JavaScript enabled
Джельсомино

n2013-06-011 июня 2013 г. благотворительный фонд «Созвездие детских талантов» и творческий центр «Джельсомино» совместно с управлением Департамента семейной и молодежной политики САО, при поддержке Префектуры САО, Муниципалитета района Хорошевский и Управы Хорошевского района провели благотворительный концерт, посвященный Международному Дню защиты детей.

Праздник детства состоялся в Korston Hotel Moscow в зале «Чайковский». Великолепные ведущие Кристина Колганова, Анна Калашникова и Дмитрий Писарев приоткрыли дверь в волшебную страну Детства, и все гости праздника погрузились в яркие и счастливые воспоминания, вспомнили ощущения искреннего восторга и радости!

Вместе с центром «Джельсомино» праздник детства отметили звезды российской эстрады: Авраам Руссо, Наталья Гулькина, Mishel Dar, Владимир Брилев, группа «Перестрелки» (экс-солистки гр. «Стрелки»), победитель «Фактор А» Сергей Савин, Наталья Буйницкая (образ Аллы Пугачевой), Татьяна Морозова (гр. «Унесенные Ветром»), «Гараж Сыроежкина» - братья Тосуевые, Ирина Грибулина, Андрей Ковалев и многие другие.

Много ярких, веселых и озорных номеров увидели гости праздника. На благотворительном аукционе были разыграны лоты: картины художниц Ольги Тумановой и Алисы Бартовой, боксерские перчатки чемпионки мира по кигбоксингу Кулаковой Светланы, ракетка чемпионки России по теннису Надежды Гуськовой, великолепный торт ручной работы, а также дизайнерское платье модного дома MARMOT-FASHION. Все собранные средства пойдут на поддержку и развитие детского творчества.

Праздник продолжился подведением итогов конкурса среди одаренных детей инвалидов «Мы ярче звезд!». Победителями второго этапа стали Павлова Дарья и Копряков Сергей. Коммерческий банк «Маст-Банк» подарил Дарье компьютер, а благотворительный фонд «Созвездие детских талантов» подарил Сергею музыкальный центр. В рамках проведения благотворительного бала концертно-продюсерский центр «Браво» в лице Дмитрия Писарева, совместно нашим фондом подарили игрушки всем воспитанникам специализированной коррекционно-образовательной школы-интерната 4 (четвертого) вида № 44.

Множество подарков и сюрпризов было преподнесено участникам концерта и гостям праздника: от компании «R.O.C.S.» - наборы зубных принадлежностей; от компании ТД «Красота и здоровье» средства по уходы за волосами «Лошадиная сила»; от компании «Царский пряник» красивые расписные пряники в форме сказочных героев; от компании GRIZZLY - молодежные сумки и рюкзаки. Также среди гостей мероприятия были проведены розыгрыши подарочных сертификатов от сети магазинов детской одежды «BEBA KIDS» и подарков от официального дилера «BMW» компании «Авто-Авангард».

Детский творческий центр «Джельсомино» постоянный участник благотворительных акций. Ребята центра всегда готовы прийти на помощь, и в этот замечательный праздник Детства наши друзья и партнеры не оставили Джельсоминок без наград. Компания «ДомоСтройКомплект» преподнесла творческому центру «Джельсомино» комплект музыкального студийного оборудования. Педагогов «Джельсомино» наградили дипломами и наградными кубками за достижения в области развития детского творчества.

Праздник Детства удался на славу и в каждом сердце оставил море волнительных воспоминаний, радости и счастья.

{videobox}SLjNVWlHZh0{/videobox}

Филиал «Цветной Бульвар»

Телефон: +7 (499) 113-11-15
Эл.почта: 1131115@djelso.ru
Адрес: ул. Делегатская, д. 14/2

Филиал «Шелепиха»

Телефон: +7 926 842-33-77
Эл.почта: 9268423377@djelso.ru
Адрес: Шелепихинская наб, д. 22

Филиал «ЦСКА»

Телефон: +7 926 842-33-66
Эл.почта: 9268423366@djelso.ru
Адрес: ул. Полины Осипенко, д. 10, корп. 1

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440